Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, скажите что видно у меня в судьбе? Кто может рассказать какие основные моменты? Ну может переезды, брак, дети... Счастливая ли у меня будет жизнь, долгая ли? Какие самые яркие - вопрос №3891604

моменты? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47 изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите что видно у меня в судьбе? Кто может рассказать какие основные моменты? Ну может переезды, брак, дети... Счастливая ли у меня будет жизнь, долгая ли? Какие самые яркие

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карьера обещает много положительного. Движение, прилив сил, новые возможности а главное стабильность, что не скажешь о личном. Отношения которые уже начались или во-т вот начнутся, быстро придут в тупик, а вот зависимость от нынешнего или нового партнёра сохранится надолго.Перспективные и долгие отношения с ноткой серьезности будут в следующем году, они приведут к браку и детям.Ваша жизнь счастливая, проживете до глубокой старости.В следующем году будет яркая и запоминающая поездка, переезда в течение года нет.В ближайшем будущем прям накал знакомств будет.Желаю вам счастья и всех благ!

    июль 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будет официальный брак и рождение ребенка, мужчина будет после разрыва отношений с женщиной, по знаку зодиака рак, рыбы либо скорпион, старше по возрасту, привлекательный, статусный, добившийся в жизни определенного положения, ответственный, любящий детей
    Поездка будет в место где много солнца, поедете не одна

    июль 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет брак по любви за 2-3 года, ребенок скоро будет. Переезд с мужем может быть, если захотите, но не в другую страну. Жизнь долгая будет, если будете сохранять внутреннее равновесие.

    июль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак и переезд будет в следущем году.

    июль 23, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    У вас идёт брак вскоре но по судьбе идёт двое мужчин и дети от разных.
    Переезд будет в 2021 году летом.

    июль 23, 2020 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     В переезде для счастья вы не нуждаетесь, но по желанию это возможно. Вы очень целеустремленная и вам достаточно сосредоточиться на желании, чтобы уверенно идти к цели. Ваш брачный партнер непосредственно связан с работой. Либо он ваш коллега, либо вы начнете развивать общение с ним, находясь на рабочем месте. Вам нравятся деловые, уверенные в себе мужчины, но не лишенные фантазии. Дом и семья это один из главных смыслов вашей жизни. Вам иногда трудно выражать ваши эмоции, плюс вы волевой и неуступчивый человек. Поэтому многие мужчины, пытаясь общаться с вами «влегкую» будут разочарованы. Но как только вы встретите подходящего, вы перестаене защищаться. Это лишь дело времени. А вот какого времени, это совершенно иной вопрос.
     Удачи вам!

    июль 23, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, ощущение упадка по всем фронтам, практически с детства.Все очень круто измениться, но пройдет время.

    июль 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, по судьбе Вам путь восхождения нелегкий, но трудности будут лишь раззадоривать, все препятствия будут преодолены, деятельность связана с управлением, образованием, преподаванием, творчеством и финансами, работа в государственных структурах, представительская или просветительская деятельность, что касается жизненной энергии и предназначения, Вам будут поручать важные дела и ответственные проекты, Вы  прирожденный лидер и умеете руководить людьми и доводить начатое до конца, деятельность принесет Вам почести и авторитет, награды и материальные поощрения. Путь в управление и власть, поэтому
    пока не торопитесь замуж, всему своё время, сосредоточиться лучше на развитии в профессии, дальше есть указание на счастливый брак, по своей природе, Вы отдаете предпочтение серьезным, ответственным, уверенным в себе и социально реализованным представителям сильного пола. В настоящее время вокруг много разнообразных друзей, Вы не любите скуки и готовы ладить с окружающими, но Вас будет отталкивать мелочность, придирчивые или критичные взаимоотношения, Вам трудно поддерживать гармоничное и стабильное развитие, так как временами они проявляют свои негативные качества, как расчетливость и холодность, душевную скупость и равнодушие, чрезмерное влияния друзей на личную жизнь создает лишние неприятности, в отношениях много недосказанности, тогда как Ваши творческие и профессиональные идеи могут найти поддержку у спонсоров и реализоваться в жизнь, с помощью дружбы с вышестоящими, вот куда ведет Ваша судьба, к людям старше Вас, от которых  приходить помощь, протекция и поддержка.
    Супруг Ваш может занимать высокий пост, быть известным и успешным в деятельности, и превосходить Вас по возрасту, также быть выходцем из другой страны. Одной из причин неудовлетворения от общения с окружающими, является Ваша природная способность, привлекая внимание, Вы показываете миру не себя, а роль, которую считаете удачной для себя в данный момент, перевоплощаясь в нужный образ, что было бы понятно для актерской деятельности, но в Вашей жизни порождает сложности, поскольку влюбляются не в Вас, а в созданный имидж.  Кармическая  задача для Вас, это научиться любить по-настоящему, оставляя место для личной свободы другого человека, прогнать негативные разрушительные эмоции, отказаться от
    вулкана кипящих страстей, где влечение сопряжено с ненавистью и ревностью, одновременным желанием подавить и переделать под себя, это всё не любовь, а страсть, отношения с летящими в разные стороны искрами и невозможностью дышать друг без друга, обязательно заканчиваются также скоро и бурно, как и начались. Соблюдение меры в эмоциональных проявлениях, Ваш ключ к счастью.  Кто успевает быстро, делает плохо. Всё настоящее и достойное делается трудно, долго, упорно и старательно расчётливо.

    июль 23, 2020 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Далеко не заглядываю, смотрел ближайшие 5 лет. В течении этого времени вы выйдете замуж за достойного человека, он будет брюнет. Вас ждёт переезд. В этот же период у вас родится ребёнок. В целом жизнь будет размеренной, но возможна ревность с вашей стороны, здесь старайтесь быть объективной и не идти на поводу эмоций.

    июль 23, 2020 г.

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    на счёт переезда, вы будете ждать его приглашения к себе.
    Брак — вы трудитесь над этим, или ждёте человека, который будет достаточно сильным и с таким же энтузиазмом будет стремиться в брак. По картам этот человек присутствует в вашей жизни или вот вот появится. Дети будут, карты показывают, что вы также работаете над этим вопросом

    июль 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вам предстоит светлая жизнь. У вас хорошая родительская и родовая карма. Вам будет сопутствовать легкость и успех в начинаниях , а также всегда помощь и поддержка.
    Единственные сферы. где вам не место — это власть и политика. Все остальное в этом мире можете осваивать.
    Брак и семейное благополучие вас ожидает уже в скором времени.

    июль 23, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=dmOovzQjpyk

    июль 23, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча с мужчиной который вам по судьбе через полтора года
    замужество чуть позже
    рождение ребёнка  после ваших 35 лет
    у вас идёт сейчас период отпущения и обновления
    отпустить прошлые чувства к мужчине
    идет поток энергии который направлен только на самореализацию и на развитие финансового потенциала

    июль 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое это поздний  брак, мужчина старше вас, мужчина из далека, может работать в секретной организации, как минимум пару раз будете попадать в больницу, может быть сложно диагностированное заболевание, но это будет в 71 год,(в любом случае нужно для вас заниматься спортом, вести правильный образ жизни) и самое главное позитивный настрой,  жизнь долгая, важно реализоваться вам в карьере, (наёмная работа), по детям ребёнок будет, зачатие сложное, но возможно.Но в целом жизнь хорошая, а самые яркие моменты вы будете создавать себе сами, и хочется сказать важную вещь, то что нам предназначено мы можем изменить ещё в лучшую сторону, своими мыслями, верой в добро и доверием Богу. Всех благ вам.

    июль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет счастливым, в том числе, в финансовом смысле.

    июль 25, 2020 г.