Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда выйдет на связь? Последний раз звонил из больницы, сказал попали в аварию. Переживаю очень. - вопрос №3891632

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    В ближайшее время он не выйдет на саязь, когда  именно карта не даёт четкого ответа. У него сейчас период покоя

    июль 22, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина выйдет на связь в августе. С ним сейчас все хорошо не переживайте.

    июль 23, 2020 г.