Психология

Решено

Здравствуйте,почему перед сном когда я уже лёг в кровать и посмотрел пару роликов, я чувствую себя невероятно мотивированным сделать что-либо, мои физические показатели как мне кажется становятся - вопрос №3891746

напорядок выше, и я чувствую себя гораздо лучше чем днём, при чём если я сделаю всё тоже самое днём то ничего не произойдёт, но перед сном я реально понимаю что сделать то что для меня было невозможным днём, я могу сделать сейчас и у меня это легко выйдет. Почему так?

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, «перед сном я реально понимаю что сделать то что для меня было невозможным днём, я могу сделать сейчас и у меня это легко выйдет» — Вы это понимаете, но пробовали ли Вы сделать ночью то, что не могли сделать днем?

    июль 22, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Попробуйте это сделать и узнаете

    июль 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы посмотрели ролики, почувствовали себя лучше, появилась мотивация, но это перед сном. Когда Вы встаете, Вы делаете что-то что хотели? Т.е. в итоге — что происходит?  и что Вам нужно? Вам нужна мотивация, чтобы зарядиться и в итоге Вы со всем справляетесь или ничего не происходит? Это Важно.
    Если ничего не происходит, то перед сном, снимая контроль и понимая, что впереди будет сон, а не реальные действия, Вам легче, потому что знаете, что впереди нет реального дела и что столкновение с ним отсрочено.
     А днем, как бы Вы себя ни мотивировали, но Вы знаете, что дела сейчас Реальны и что с ними предстоит столкнуться.

    июль 23, 2020 г.