Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился сон.я пошла гулять одна,ходила по магазинам смотрела там всякое, потом вышла к столовой около тц (была зима кстати, нг почти) вижу туда заходит знакомая фигура я сразу - вопрос №3891979

поняла кто это.( это мальчик которому я призналась в том году) Ну и пошла дальше. На лавочке сидела девушка ( лет 17-18) и плакала. Я спросила что слусилось? Она такая: " я договорилась встретиться с одним парнем, а он кинул меня. Я поняла о ком она, но стала расспрашивать о внешнем виде и все совпало. Я ей сказала беги от него. И тут он вышел и увидел меня рядом с ней и я ей такая: " побежали отсюда " мы бежим и разошлись в разные стороны. А он побежал за нами а точнее за мной. Я до дома бежала пешком из за него. К чему это?

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Этот парень уйдёт из тех отношений и будет пытаться за вами ухаживать, но вам эти отношения будут не интересны

    июль 24, 2020 г.