Психология

Здравствуйте! Хочу получить помощи от психологов! Хочу подойти познакомиться с девушкой но боюсь что отошьют и так бывает отшивают, а Мне одиноко очень после расставания! Развить что-то что поможет - вопрос №3892311

не бояться женщин! Спасибо!

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Развивать ничего не надо. Надо выяснить что у вас за страхи и комплексы в отношениях с девушками и избавиться от них.
    Представьте, что вы подошли к девушке и она вас отшила, что вы почувствуете?

    июль 23, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Пусть отшивают, чем больше тем лучше — опыт общения надо набирать а без ошибок никуда.

    июль 23, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 23, 2020 г.

    Дмитрий

    114-й в Психологии

    Здравствуйте
    Рекомендация: чем больше вы будете знакомиться, общаться, проводить время с различными девушками, тем быстрее исчезнет ваш страх.

    июль 24, 2020 г.