Эзотерика

Здравствуйте. Приснился мужчина, который говорил во сне "Мы должны быть вместе, ты моя судьба". Этот мужчина снится часто на протяжении 5 лет, лично не знакомы. Что это значит? - вопрос №3892319

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Идёт фантом умершего человека. Нужно подробно смотреть привязку его эмоциональную, возможно, при жизни, и убирать, если беспокоит.

    июль 23, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сон утверждает что вы так и не выйдите замуж

    июль 23, 2020 г.