Эзотерика

vip

Здравствуйте. меня интересует вопрос личной жизни. когда новое знакомство, свадьба? может, в целом, как сложится личная жизнь в ближайшее время. Дарья 11/03/90 10:30 утра Украина, г.Ковель - вопрос №3892631

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Дарья,  замужество  у  вас возможно  в  следующем  году.

    июль 23, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 6 месяцев познакомитесь с м.ч., очень приятный, чувствительный, у Вас большая совместимость, с ним будете строить совместное будущее, свадьба через год после знакомства

    июль 23, 2020 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте гороскопа вы встретите мужчину для отношений в течение 2-х лет, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня
    Но свадьбы нет, нет аспекта с сигнификатором свадьбы и с Точкой Брака. Мужчина будет старше вас на 5-10 лет

    июль 29, 2020 г.