Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт мою дочь, когда выйдет замуж, будут ли дети, закончит ли институт, что со здоровьем, друзьями. София 02.08.2000 - вопрос №3892861

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много вопросов задаете за бесплатно.
    Пока по энергетике проблем не вижу у нее, все пройдет

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее все отлично будет.

    июль 24, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. София институт закончит и пойдет сразу же работать. По жизни друзей мало, но она не видит в этом проблему. Они будут, но не близкие.
    Замуж выйдет, беременность сразу же после свадьбы. Муж ее другом будет.

    май 27, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Замуж София выйдет через два года, институт закончит, замуж выйдет за мужчину обеспеченного, будет счастливая семья, дети, в плане здоровья проблем не предвидется серьёзных

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Закончит институт.Друзья будут рядом, за одного замуж выйдет.Здоровье достаточно хорошее не считая переживаний.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Брака не будет, институт не закончит, сама решит недоучиваться.Со здоровьем будет полный порядок, но будет одиночество…

    май 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет удачный, крепкий брак. Институт закончит. 2 детей будет

    май 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.институт кое как закончит.Здоровье не сказать что сильное, но жить будет без проблемно и долго.будет двое детей.Замуж выйдет после 25 года.когда закончит институт.будет работать по профессии.позднее до нее дойдет осознание того, что она всё делает правильно.

    май 27, 2021 г.