Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне 29. Можете что-нибудь сказать по значимым событиям? Приоритетней карьера) спасибо) - вопрос №3893147

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Карьера будет в следущем году.

    июль 24, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Сделайте правильный снимок активной руки, с хорошим качеством, для возможности увеличения и обращайтесь.

    июль 25, 2020 г.
  • Здравствуйте. Фото некорректно сделано. На вскидку, то сейчас Вы имеете финансовые трудности, скоро они закончатся, будет отрезок времени, и когда дела пойдут в гору, но примерно в 33 опять может грчнуть личный финансовый кризис. Вы толком не определены, чем бы хотели заниматься, сподвидек в карьере пока не видно

    август 6, 2020 г.