Эзотерика

Решено

Добрый день! После долгой успешной работы руководителем не могу найти достойную работу. Может на мне какая-то порча или еще что? - вопрос №3893792

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Зависти много было и злости к Вам. Это легло как негатив.

    июль 25, 2020 г.

    Елена Ведьма

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет на Вас ни какой порчи, все что есть на Вас это накопившийся за годы негатив, не более.

    июль 25, 2020 г.

    💥Cергей💥

    73-й в Эзотерике

    Вы стали жертвой какой-то бесовщины. Не исключено, что речь тут даже должна идти о присутствии некой подселённой сущности. И медлить в этой ситуации нельзя. Озаботьтесь поскорее избавлением от всего этого негатива.  Был некий ритуал. В нём задействовались тёмные сущности либо магические свойства растений. Вас, конечно же, волнует степень негатива, который «осел» на вас. Чтобы определить его, найдите хорошего профессионала – опытную ведьму или экстрасенса.

    июль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча не при чем. Работу найдете со временем.

    июль 25, 2020 г.