Психология

Решено

Хочу полюбить.....себя)) - вопрос №38939

Дорого времени суток, уважаемые эксперты.

Мне нужно поднять самооценку, научиться любить себя. Хотя  вернее будет сказать так… хочу научится любить себя… тогда и самооценка поднимется.

Понимаю, что дело это не одного месяца. Но я готова работать над собой.

Попробую начать с книг. Подскажите мне пожалуйста хорошую литературу, доступную для понимания обычного читателя.

Дополнение автора от октябрь 15, 2010 г., 12:41:36

Наиля спасибо. Скачала книгу Лиз Бурбо " Твое тело  говорит люби себя". Начала читать.

Дополнение автора от октябрь 15, 2010 г., 12:49:54

Борис Анатольевич и Вам спасибо..))  После прочтения вашего ответа сначала недолгий стопор испытала, а потом засмеялась, потому что вдруг дошло.... Я сначала должна принять себя такой какая я есть сейчас...вместе со своей нелюбовью....ведь это я и есть)).... на данный момент...................мне вдруг стало легко от этого......))

Вот это и есть начало!!!))))

Наталия октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Лиз Бурбо. Будет мало - заходите на мой сайт.

    На самом деле, каждый любит себя, но стереотипы социума настолько внедрены в сознание, что воспринимаются как свои собственные мысли.

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Начните с того, чтобы полюбить свою нелюбовь к себе )

    октябрь 14, 2010 г.