Психология

Здравствуйте, эксперты, помогите пожалуйста. Со мной происходят странные вещи и я хочу разобратся нормально👌. один раз в зимой мне приснился сон и на следующий день он сбылся(мы потом с друзьями - вопрос №3893984

радовались) Потом, я с подругой решили проникнуть в сон однокласника(он странный) мне приснились какие то киллеры._." Это очень похоже на него, но я не уверена. Несколько раз мне снились сны, в них я могла управлять собой и«выживала». Иногда, я чувствовала присутствие людей, несмотря на то что они за стеной и не шумят, проверяла несколько раз. Когда мой брат плакал, я смотрела в его глаза, он переставал.… Я не знаю странность это или нет, но иногда у меня радужка меняет свет, на более тёмный😅. Были и другие «мистические» странности, но про них я рассказывать не буду (рука устала👌)

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 1, 2020 г.