Эзотерика

Решено

Добрый день , уважаемые эксперты! Хочу узнать, чем отличается магический возврат отношений от приворота? - вопрос №3894337

Отличается ли вообще? Не опасно ли его делать? Как возврат влияет на того, на кого направлено воздействие? Могут ли быть отрицательные последствия, побочные явления, так сказать?

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возврат может быть мягким и белым способом, абсолютно не опасным. А приворот это категоричное нарушенрие воли и он с обраткой.

    июль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Никакой разницы нету и то и это так или иначе относится к ч.магии какими бы пушистыми названиями не назвали чернуху чернухой и останется

    июль 27, 2020 г.