Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С парнем мы будем жить вместе сьедимся в течении августа и осени? Марина Скачкова 3 июля 1990 и Андрей Афонин 1 октября 1989 - вопрос №3894535

изображение из вопроса - Здравствуйте. С парнем мы будем жить вместе сьедимся в течении августа и осени? Марина Скачкова 3 июля 1990 и Андрей Афонин 1 октября 1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. С парнем мы будем жить вместе сьедимся в течении августа и осени? Марина Скачкова 3 июля 1990 и Андрей Афонин 1 октября 1989

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будете жить вместе.

    июль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он многое Вам обещает, но ничего не делает.

    июль 26, 2020 г.