Юриспруденция

Решено

Я понял что без денег ответа никогда не получу. Деньги главная ценность Буржуев. Поздравляю с 30 летием буржуйской власти!!!!!! - вопрос №3894859

Это по поводу предыдущего моего вопроса.

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    задавайте свой вопрос — и я на него отвечу.

    август 1, 2020 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    повторно Разумеется, трудовой договор прошлых лет не имел условий короновируса.  Если Вы вынужденно находились  в лагере 21 сутки , то закон на Вашей стороне. Вам должны оплатить этот период, возможно за вычетом затрат на питание (но это частности и нужно читать трудовой договор).  И такой закон есть. читайте Указ Президента № 206 от 25 марта 2020 и продолжение № 239 от 2 апреля.

    август 1, 2020 г.