Психология

Мне нужно узнать изменяет мне мой любимый или нет - вопрос №3894931

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!.. Если нужно, узнайте. И что мужчина вам на это отвечает? Кстати, а что вы хотите от психологов?

    июль 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Екатерина.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, изменяет он Вам или нет, это зависит от Ваших отношений с ним, от установок мужчины, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Какие у Вас есть страхи в плане отношений?

    У Вас есть сомнения и неуверенность?

    Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

    Вы не уверены в его чувствах, почему? Почему у Вас есть подозрения в его неверности? что говорит сам мужчина?

    июль 26, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Екатерина, отчего вас так тревожит измена, ваш папа изменял (или ушёл)от мамы?.. или есть другая причина сомневаться в любимом мужчине, уточните.

    июль 26, 2020 г.