Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли вкладывать средства в раскрутку человека в роли продюссеоа?сможет ли он стать знаменитым?чтобы окупилось - вопрос №3895399

изображение из вопроса - Стоит ли вкладывать средства в раскрутку человека в роли продюссеоа?сможет ли он стать знаменитым?чтобы окупилось

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Если в добавок с личными отношениями, более чем окупится.Стоит.

    июль 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Как продюсером его не видно. Не потянет.

    июль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика удачная идет от  фото… перспективы и шансы  высокие на популярность…

    июль 26, 2020 г.

    Денис Михеев

    711-й в Эзотерике

    Он окупится, но есть шанс что не все его дела будут законными

    июль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит. Деньги не оправдают события, к тому же, это человек с достаточно слабой энергией, вкладываться в дело по полной не умеет.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    475-й в

    Заблуждение. Самообман. Сомнительные цели.

    июль 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация это ресковано и надо связи выше, перспективы незки очень, и енергетически он ослаблен идет боль прошлого и мне идет отец и обеда и что о не решено. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cвязь с музыкой мне идет, но карты выпали отрицательные, есть желание, но не вижу, чтобы окупилось.

    июль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит вложить.

    июль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У мужчины есть потенциал, он будет себя искать, это человек не публичный, но тот багаж знаний, который он может получить в будущем, очень ему поможет

    июль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет. Не вкладывайтесь он не подходит. Деньги потеряете.

    июль 27, 2020 г.

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    к сожалению, если вложитесь — вас ожидает длительный, нудный и хлопотный путь.

    июль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ли перспектива ответ карт да есть. и этот человек имеет талант большой запас душевной энергетики

    июль 27, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Без даты рождения человека  сложновато сказать. По фото — не окупится, по картам — не окупится

    июль 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. Не надежный.

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Стоит  рискнуть,  должно  окупиться,  может  стать  знаменитым.

    июль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    нет, не окупится

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Временный успех у него возможен, не стоит вкладывать, убыточное дело

    июль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Продюсер, может, из него и получится, но вам придётся вложить огромное количество денег и времени. Такого ресурса у вас нет, поэтому лучше поискать другого человека.

    июль 27, 2020 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Насколько благоприятно для Вас вкладывать средства карта *2 кубки* — только как дружеская поддержка, увеличение капитала не предвидится.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможет чего-то достичь, но за довольно длительный промежуток времени.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек знаменитым не станет. С ним нужно строить отношения другого рода.

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, бесполезная трата денег.по-видимому, он этого и добивается.Альфонс.Не подходите для партнерства.

    июль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгений. Нет, не стоит. Слишком много иллюзий у вас на счёт этого мужчины, какие-то воздушные замки настроили, которые далеки будут в итоге от реальности. Не станет он знаменитым настолько, что бы в полной мере окупить ваши затраты на него. У вас сейчас вобще  в бизнесе проблемный период идёт. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию вашего фото.

    июль 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит… но шанс есть, что знаменитость к нему придет… но ненадолго.
    Всех благ вам!

    июль 28, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Не получится. У человека должна быть сильная жилка и должна быть развита хорошо фантазия. Идейный должным быть. Если же этого нет, а по энергетике не чувствуете у того человека, то ничего не получится.

    Всех Благ Вам!

    июль 29, 2020 г.