Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Приснился бывший молодой человек.Мы не видились и не общались лет 15,может больше.Столько же о нем не вспоминала.Пытался поцеловать) К чему? - вопрос №3895427

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас связь с этим молодым человеком, которая не прервалась и до сих пор. Что касаемо сна, то готовьтесь к тому, что скоро Вас будут обсуждать. Будет ситуация, которая станет непонятной для некоторых людей.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 27, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    скорее что то не лицеприятное о вас думал или говорил

    июль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на то, что у него беда,  мысленно просит у всех прощение за причиненные зло или неудобства.

    июль 27, 2020 г.
  • Сон говорит о том, что для вас поддержка придет с самой неожиданной стороны… Встреча с человеком из прошлого (не обязательно бывший молодой человек), которая принесет вам много приятных перемен в жизни…

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ждите весточку от лего или о лем -ле забыл вас  вспомилает

    июль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас.

    июль 27, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Это он о вас вспомнил, и думал усиленно какой-то отрезок времени, и его воспоминания были сильные в тот момент, возможно, долгое время перебирал в голове какие-то моменты, воспроизводил прям в голове, поэтому вам приснился он… это своеобразный энергетический посыл.

    июль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминал вас перед снова активно!

    июль 27, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к неприятностям. И не от бывшего МЧ, а от Вашего партнёра. Причина — ревность.

    июль 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он о вас вспоминал тоже… У него чувства к вам проснулись

    июль 27, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот так память подкинула из глубины, видимо не забыли его еще внутри, хотели с ним постоянного но не дождались. Вроде уже и столько лет прошло, а зарубка осталась.

    июль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас, не забыл…

    июль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это он вспомнил о вас, причём воспоминание было сильным и ярким. Такие мысли и сновидения приводят к тому, что в реальной жизни вам будет яркий и приятный «привет» из прошлого. Не обязательно от этого человека и человека вообще.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На энергетике связь осталась. Он Вас вспоминает.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон о Вашем настоящем — о том, что не хватает глубины и искренности. Хочется любви. Хочется отношений.

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина о вас не вспоминает.у него все есть.Это просто пустой сон.

    июль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Сон пустой, карты выпали посредственные, это означает, что придавать значение и пытаться растолковать данный сон не стоит, т.к. смысла он или предзнаменования не несёт. Нужно конечно ещё день недели знать, что бы дать ответ на ваш вопрос. В целом можно посмотреть мужчину, если вам интересна его жизнь, карты могут дать ответ. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.

    июль 27, 2020 г.