Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Мама год назад сменила работу с руководящей должности на другую по состоянию и здоровья и другие причины. (была долго директором интерната , сейчас год как директор спец. центра - вопрос №3895556

для особых деток). Опять предупредили, что меняется положение и объявлен конкурс на ее должность. Она расстроена, как дальше будет? Сможет ли она остаться на прежней работе или будет другая( а может вообще дома). Спасибо. Валентина 30.08.1955

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Да,  прогноз  не  благоприятный для Вашей  мамы. На  ее  место  возьмут  другого,  но  если ее  усилить  энергетически,  то  есть  шанс  удержаться или  во  всяком  случае, в  дальнейшем,  не  сидеть  дома.  Она  будет  работать  и далее,  да  и  здоровью  это  не  помешает,  есть  проблемы в  районе шеи ,  ног.

    июль 27, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не останется на должности

    июль 27, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маму понизят в должности, но в деньгах много не потеряет.

    июль 27, 2020 г.