Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился бывший парень Рустам, во сне меня обнимал другой парень а он просто смотрел на это и молчал и я на него смотрела ему в глаза, обычно никогда не снился а это что то - вопрос №3895568

приснился, он сейчас женат у него должно быть все хорошо, почему тогда приснился? За ранее спасибо я Оксана изображение из вопроса - Здравствуйте, мне приснился бывший парень Рустам, во сне меня обнимал другой парень а он просто смотрел на это и молчал и я на него смотрела ему в глаза, обычно никогда не снился а это что то

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вспомилает скучает

    июль 27, 2020 г.