Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня мучат и не дает покоя бывшая знакомая (любовница) мужа , она твердит , что у нее ребенок от мужа, его дата рож 7,08,1976 , а моя 30,10,1989 , он все отрицает, - вопрос №3895604

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Правду говорит любовница

    июль 27, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Не всё кончено, не расставлены все точки над i. Вы медлите, чего-то тянете.
    Мира и любви вам!

    июль 27, 2020 г.

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. Женщина просто очень обиженна, что он ее оставил, очень хочет его вернуть. Все что она говори это не правда. Ее нужно отвадить от вашей семьи!

    июль 27, 2020 г.