Психология

Мне 19 лет, нужно мнение со стороны , стоит ли беременеть от 15 летнего парня? . Очень хочу иметь ребёнка, смогу ли я забеременеть от него? И еще проблема есть, я живу с родителями, а они могут быть - вопрос №3895913

против ребёнка моего, вот и не знаю, го я очень хочу малыша, мне 19, а втаком возрасте уже Девушки семьи имеют а я, а у меня ничего нет. И никого.

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Ксения думаю вам надо с родителями обговорить этот вопрос, беременность это серьезно. Кто ребенка будет обеспечивать?

    июль 27, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Поверьте, решение о Вашей жизни никто не примет за Вас! Но, беременность от подростка, тем более если ему 15 — это уголовное преступление. Вы пока не готовы сами принимать решения, оценивать последствия и всё взвешивать, готовы ли Вы к ребёнку и к ответственности? Как будете обеспечивать ребёнка, себя? или ждете помощи от родителей? Вы видите в ребёнке не свою ответственность за жизнь человека, а как объект, чтобы с его помощью стать «как все». Но, поможет ли это Вам? Ваше чувство неуверенности не уйдёт, оно так и останется внутри Вас, возникнут новые ситуации и обстоятельства, в которых Вы опять будете сравнивать себя с другими, что тогда?

    июль 27, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А в тюрьму за растление малолетних не хотите?

    июль 27, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    лучше задайте другой вопрос
    почему вы испытываете чувство одиночества

    июль 27, 2020 г.