Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне порча ? - вопрос №3896076

изображение из вопроса - Есть ли на мне порча ?

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр

    301-й в

    Да, есть.От женщины две порчи.На ухудшение здоровья и всего остального.

    июль 27, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    не сказать точно сглаз, порча или еще что то… но негативное магическое влияние оказывалось

    июль 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порч и магий нет

    июль 27, 2020 г.
  • Порчи нет… Есть сглаз, основанный на зависти… Это легко снимается…

    июль 27, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Есть небольшой негатив.

    июль 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Никаких магических воздействий на вас нет. Внутренний баланс нарушен, но это идёт из-за переживаний. Вас некая ситуация тревожит. Не знаете как поступить чтоб было правильно, из-за этого идёт ослабление энергетического поля. Аура и энергия чистые, без воздействий

    июль 27, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Порчи на Вас нет, в жизни есть чёрная и белая полоса и иногда та или другая имеет долгую продолжительность.

    июль 27, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть сильный негатив, который поставит вам препятствия во всем и даст ухудшение здоровья.Всех благ!

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно порчи, но какая-то клевета от злых и завистливых людей пробила ауру.

    июль 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть порчи, негативные программы. Женщина навела

    июль 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету, только накопленный негатив. Убирается одной чисткой.

    июль 27, 2020 г.

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Нет порчи. Трансформация в жизни, а она всегда сопровождается потерями и обнулением, еще побудете в таком неопределенном состоянии некоторое время.

    июль 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет на вас  никакой  порчи.Единственно ослаблена  биополе. И все.

    июль 27, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Похоже есть И поэтому Вам не везёт в отношениях. То встреваетесь  то расстаётесь.

    июль 27, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… зато есть ангел который сглаживает все углы

    июль 27, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Возле вас есть зависть, причем довольно масштабная, от женщины, но именно порчи, конечно, нет.

    июль 27, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видите плохие сны… порча есть… делала дама.

    июль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет… просто сильно завидуют… и нужно ставить защиту…

    июль 27, 2020 г.

    Денис Михеев

    711-й в Эзотерике

    Порчи нет, но есть попытка приворота

    июль 27, 2020 г.