Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №38961

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли у нас что-то получиться с молодым человеком? Есть ли у нас общее в отношениях или не стоит тратить время? Елена (22,12,83 Запорожье) + Владимир (19,11,83 Запорожье). Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    ВЫпадают карты

    Данные карты говорят, что ваши отношения с ним будут складываться таким образом, что вы будите изучать друг - друга. Вы будите не только в восторге понимать что-то новое, но и изучать его. Одинаковое мышление, именно это и будет вас связывать с ним. Однако, любви, как таковой нет, а вот дружба - очень даже.

    Удачи Вам

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Отношения сложиться могут,и весьма не плохие.Любви по отношению к вам пока не вижу

    (возможно,что отношения еще не развились до такого уровня.)

    С Владимиром можно хорошо вести дела,связанные с бизнесом и деньгами.