Психология

Здравствуйте мне 17 лет, я очень переживаю не онкология ли у меня, дело в том что я сегодня на короткое время чуял у себя в доме слыбые запашки табака хотя я не курю и не пью, и дома никого не было, - вопрос №3896174

в подобных ситуациях когда я задумываюсь о раке, впадаю в состояние сильного страха(меня сильно трясёт, длительно неконтролируемые навязчивые мысли о онкологии, сильное сердцебиение, резкие подъёмные боли в районе груди) мне трудно это состояние преодолевать, и я не знаю что делать, как мне успокоиться?

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил! По правилам сайта запрещено консультирование несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков. Также есть телефон для экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    июль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июль 27, 2020 г.