Психология

Решено

У меня нет цели в жизни. Я постоянно думаю о суициде, но у меня не хватит смелости. Мне ничего не интересно. Я не знаю как дальше жить, что делать, как учится, как выбрать работу. Может у меня - вопрос №3896177

переходный возраст, и поэтому я так говорю? Я не знаю. Я не могу

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта запрещено консультирование несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении, можете поговорить с близкими, чтобы они смогли помочь Вам найти психолога. Так как есть мысли о суициде, то это прямое противопоказание для работы с психологом. Вы  можете обратиться на телефон для экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    июль 27, 2020 г.