Эзотерика

vip

Вера 27.05.1966 Будет ли в ближайшее время отношения? И какими будут они - вопрос №3896293

изображение из вопроса - Вера 27.05.1966
Будет ли в ближайшее время отношения?
И какими  будут они

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Верочка, будут романтичные, нежные у Вас отношения с обаятельным мужчиной!

    июль 27, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Будут отношения. Если вы в ссоре со своим мужчиной, то вы найдёте общий язык. Ваши отношения станут глубже и крепче. Если вы свободны, то найдёте свою вторую половинку и познание счастье, тепло, нежность и любовь. Отношения с перспективой на брак.

    июль 27, 2020 г.

    Юлия

    282-й в Эзотерике

    Есть момент какой то дружбы с мужчиной… и в тоже время вам комфортно одной, вы спокойствием своим наслаждаетесь.  К вам многие идут за советом… за какой то помощью....

    Мужчина будет, даже я бы сказала он есть, но настолькотлн близок что ди внутренне вам, что вы его воспринимаете как друга. Но многое измениться, потому что именно его очередь пришла просить вас помощи… заботы ...
    Будто бы илет какое-то начало, но старого… кто то кто уже был вхожу в вашу судьбу

    июль 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут, в целом неплохие

    июль 28, 2020 г.