Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи,подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь?Кристина 22.08.85 - вопрос №3896427

изображение из вопроса - Доброй ночи,подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь?Кристина 22.08.85

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Мужчина рядом… челвоек который будкт очень скоро млм уже присутствует в жизни  все таки как то фальшивит, не правду несёт… и видимо в вопросе денежном в основном....
    Переписка вероятна… человек ощущает недомогание… желание быть дома ....

    Вы видимо ожидаете свидания… встречи, разговора....
    Это будет.

    июль 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина 22.08.1985, у вас повышенная потребность в доверительных разговорах по душам, проявлении знаков внимания сродни получаемых от матери в детстве, острое переживание по поводу собственных грехов, обманов и неверности, грозящее неврозами и депрессиями. Привязанность к родительскому дому, привычка влюбляться в старших по возрасту, напоминающих отца и мать внешне и определенными чертами характера.
    Повышенная сексуальность и интерес к противоположному полу при полном отсутствии инициативы, будете мечтать о встрече и страдать, но не предпримете решительных шагов. Несмотря на красоту и обаяние, можете «умудриться» остаться несчастной в личной жизни и в любви, страдаете синдромом спасательницы, вытаскивая из бесконечных проблем своего возлюбленного, эмоционально привязываясь, и  в силу привычки, склонны к болезненным переживаниям, и вскоре уже не мыслите жизни без знакомого алгоритма отношений, пытаясь всячески удержать своего мужчину рядом с собой, через преувеличенную заботу или скандалы,
    воспринимая его своим " дополнительным ребенком", вам подойдет в спутники жизни только сильный и волевой мужчина «Козерог» или совершенно уравновешенный и спокойный, домовитый «Телец», необходимо избегать союзов с воздушными знаками, поскольку понимание в таких отношениях для вас не достижимо. Для подробного и точного прогноза, полноценной консультации, сообщайте к дате, время и место рождения.

    июль 28, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Несмотря на то, что на данный момент в Ваше личной жизни все складывается не очень гладко, Вас в будущем ждет брак и семейное счастье. Следующий год, согласно Вашей энергетической карте, открывает Вам область брака и деторождения. Вам следует только воспользоваться правильно моментом.
    Бык Вас не только усиливает, но и активизирует личную жизнь. Все будет складываться как нельзя лучше. Изменения Вы почувствуете уже с февраля 2021 года.
    Нынешний год не Ваш, поэтому и расстраиваться не стоит.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 28, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Будет сильная влюбленность в мужчину, он может быть то ли не совсем серьезный, то ли ветренный, то ли без особых принципов морали. Будете как в дурмане от него, будет сильная сексуальная привязанность, страсть, но эти отношения не будут искренними и честными. Через время вы положите всему этому конец и начнете строить новую успешную личную жизнь.

    июль 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Благоприятно .
    Счастье Ваше, через 1,5 года ..., и далее, только лучше.

    июль 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Мужчина рядом следующим летом 2021.
    Счастливый брак и двоей детей по судьбе.

    июль 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас осенью будут отношения с мужчиной, по старше вас.

    июль 28, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Кристина, доброе утро.
    Основное в Вашей жизни — неразделенная любовь. Или просто предательство мужчины. В общем важнейшая составляющая часть сферы «личная жизнь» это переживания по определенному мужчине, который выбрал другую женщину.
    У Вас будет мужчина. Несколько браков. Однако, трудно утверждать, что Вы будете счастливы по женски, так как веер прошлого Вас не отпустит.
    Неразделенная любовь…

    июль 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В вашей жизни присутствует мужчина, который вроде бы есть, но его и нет, полностью вам он не принадлежит, вы будете ждать от него конструктивных действий, будет много вопросов, на которые вы не знаете ответов, а он будет вести себя так как и раньше и ничего менять не будет

    июль 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В сентябре будет знакомство с мужчиной для счастилвы хотношений

    июль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душевно. Судьба Вам воздаст сторицей за терпение и способность беззаветно любить.

    июль 28, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Ожидается очень страстные и интенсивные отношения. Благоприятные перемены.  Ваш избранник сделает вам предложение руки и сердца.

    июль 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно сложится, если выберете мужчину правильно. У Вас будет хороший кандидат для брака. Он скромный, с математическим складом ума, лицо довольно необычное, волосы русые, глаза светлые.

    июль 28, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Кристина здравствуйте! Скоро вас ждет семья. У вас до конца года судьбоносная встреча с мужчиной. Он станет вашим мужем. Вы прошли много, боролись за любовь, были разрушения, были в одиночестве, прошли правильно уроки. За это и будет даны новые отношения.

    июль 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится удачно, будет рядом надежный мужчина… С ним брак, сына вижу

    июль 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном ожидаются проблемы. Вас ждет захватывающее предложение или увлечение, которое порадует вас.

    июль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    значимые перемены в любви будут в 2021 году
    построение серьезных отношений с мужчиной который будет вам по судьбе
    но это не тот кто рядом или кем занято ваше сердце

    всех вам благ!

    июль 28, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет удовлетворенности от личной жизни… вроде парень есть но с ним все не стабильно… разачаровании еще был парне… в этом году будете встречаться с каким то парнем… но в будущем в течении 3 лет у вас будет надежный мч.

    июль 28, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас несколько браков по судьбе, не обязательно официальных. Особенно, что касается первого. Супруг у вас будет властным человеком, мудрым и изворотливым. Темные волосы.
    Змея у вас в секторе брака. партнерства и отношений. Извините. но страдать будете.
    Но с другой стороны, змея -это про большой талант, про уникальность и духовность. Поэтому ваш супруг будет достойным человеком, с хорошими аналитическими способностями и с прекрасным чутьем на деньги,  У него всегда есть и будет заначка, и к сожалению, он все таки скуп и не щедер, ему тяжело делиться своими кровными. Только если во что то стоящее и необходимое.

    Если говорить о ближайшем будущем и не заглядывать так далеко, то август будет тяжелым для вас. Неудовлетворенность будет ощущаться, тревожность, противоречивость..

    С уважением, Константин.

    июль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все без изменений.

    июль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет задержка в личных отношениях, особенно в этом году. Трудности сменятся развитием в следующем году.

    июль 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Рядом с вами в будущем показан мужчина средних лет (ваш ровесник), по знаку зодиака телец, дева или козерог, с которым у вас будут взаимные чувства и счастливая семейная жизнь. А тот мужчина, что оставил вас, останется навсегда в прошлом.

    июль 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень свободолюбивая и честная и любой контроль со стороны Вас утомляет, отношения больше рассматриваете с позиции взаимности и доверия и чтобы надежно и надолго. Когда Вас контролируют или нарушают личные границы, Вы расстраиваетесь, ждете больше открытости, чего нет сейчас в отношениях с человеком, к которому есть чувства, но и с ним не все так просто, и сам ничего толком Вам не обещает и контролировать хочет много. Ситуация не совсем Вам понятная, вроде этот человек и рядом и не с Вами, тут разбираться нужно, много неясности из-за чего Вы переживаете.

    июль 29, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет рядом с Вами двое мужчин. Один знакомый Вам.  Из прошлого. Но с этим мужчиной идут периодические расставания и ссоры. Но мужчина заинтересован в Вас и влюблен.

    И второй мужчина, который незнаком, но в последующем Вы узнаете друг друга и Вас будет тянуть к этому мужчине. Мужчина так же будет добиваться Вашего расположения и внимания.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!!
    Вы будете в отношениях находится с приличным парнем, вы будете вместе. Печаль и трудности в личной жизни очень скоро закончатся. Вы будете радоваться, стремится лучше жить, без оглядки в прошлое. Есть на сердце и в мыслях мужчина, плохо поступил, но он вернется в скором будущем.

    август 8, 2020 г.