Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Расскажите пожалуйста все что видите об этом человеке? какой он? есть отношения? - вопрос №3896495

Игорь31.10.73

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоит в отношениях. На данный момент пытается найти свое предназначение в жизни, понять как ему лучше поступить чтобы быть счастливым и благополучным. По характеру человек сложный, скрытный.

    июль 28, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть большая симпатия к женщине , общение ещё с дамами, жизнь Игоря его а полной мере устраивает,

    июль 28, 2020 г.