Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в своей квартире- в одной комнате на полу лежал новорожденный ребенок в одежде- женщины (она сделала приворот - вопрос №3896640

по черной магии на моего родственника и женила его на себе и на самом деле родила ребенка недавно), я смотрела на ребенка, а эта женщина сидела или лежала на кровати в этой комнате, я ей что то говорила и она мне тоже, потом ребенок оказался на кровати на которой сидела эта женщина, потом вошел мой родственник и взял на руки своего ребенка этого.к чему это приснилось?

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вы слишком вникаете в чужой негатив и потому начали перетягивать его на себя

    июль 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит сам за себя. — На ребенке имеется негатив, идущий через действия матери. Но у Вашего родственника есть возможность убрать это воздействие…

    июль 29, 2020 г.