Психология

Муж просит меня его понять! - вопрос №38967

Мой муж просит меня его понять, но при этом я на 9-ом месяце беременности терплю его пьяные выходки и оскарбления в мою сторону! После всего того. что он накуралесил, он извиняется и говорит что больше такого не будет. Проходит 3 дня, он как шолковый, но вдруг появляются друзья и он за своё… Все его пояснения по поводу поведения ссылаются наего переживания по поводу беременности (Но мне не легче) Говорит после родов всё изменится, но я сомневаюсь хотя и очень на это надеюсь! Помогите, обьясните что мне делать или как это предотвратить ?

октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • вопрос в том,  что Вы хотите в данной ситуации? если хотите что бы муж Вас не оскорблял то ему не следует пить, а из этого следует что ему нужно бросить пить, вот и решайте, не может Ваш муж сам бросить то пусть лечится, или еще меняет круг общения.