Эзотерика

Мои дочки!!! - вопрос №38970

Уважаемые эксперты! Могли бы Вы мне сказать когда наладится жизнь моих дочек. Старашая Екатерина 13.11.1980г.р. переживает очень трудный период. Она в положении, а ее предал муж.Очень переживаю за нее. А у младшей Анны 05.02.1983 г.р нет деток и с жильем проблемы.

Заранее благодарна, Вам! Алевтина 27.05.1958 г.р

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!Не переживайте,у Екатерины впереди будет замужество с состоятельным человеком,

    у младшей проблемы с гормональным фоном,поэтому и детей нет ,нужна консультация специалистов.

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте, Алевтина! могу уверить вас. что все наладится и муж Екатерины обумается и придет обратно, но вот захочет ли она его принять, в этом вопрос.... И если можно, вышлите фото Ани, я посмотрю на беременость, у меня большой опыт в решении этой проблемы, при необходимости - предоставлю рекомендации клиентов, с которыми работала.