Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждёт меня в августе?Марина 27.02.1990 - вопрос №3897034

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Перемены, множество событий и новых людей появятся в вашей жизни. Пользуйтесь моментом — придут возможности для расширения поля деятельности, неожиданные предложения и могут случиться интересные знакомства. Вихрь событий вызовет душевный подъём, прилив энергии и, если захочется рискнуть, — рискуйте. Хорошее время для отпуска и путешествий.

    июль 28, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Могут быть собеседования с работодателем. «Подставы» опасайтесь от мужчины в личном или работодателей.

    июль 28, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В личном плане пока нет изменений. Будут проблемы на работе, которые помогут разрешить. Добра Вам)

    июль 28, 2020 г.