Эзотерика

Решено

vip

ЧТО произошло?!? - вопрос №389714

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи! Не могу понять что произошло в наших отношениях. Молодой человек обещал приехать (по причине его сильной занятости мы не виделись несколько недель), позвонил утром, сказал что уже выезжает, а спустя 2 часа перезвонил и сказал, что уходит от меня навсегда и насовсем (буквально вечером предыдущего дня собирался «порвать» любого за меня. Ночью звонил, говорил каклюбит и спрашивал почему я не сплю. А на следующий день выдал вот такое… И тон его был крайне сухим и все мои предложения не рубить с горяча, а подумать, отдохнуть и восстановить отношения — напрочь отверг и сказал что окончательно все решил и ставит точку в отношениях. Я прошу у вас совета и помощи: помогите, пожалуйста, разобраться ЧТО произошло и ПОЧЕМУ он принял такое страшное решение? Вернется ли он или действительно все закончилось? Прошло чуть больше суток, а я до сих пор не могу поверить (1,5 года встречались, было всякое, но ТАК, чтобы на пустом месте и так резко и жестоко — впервые)

Андрей 06 марта 1984

Екатерина 07 мая 1984

Мы

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 21:29:41

Только-только с ним разговаривала: холодным тоном, абсолютно невозмутимо он говорит, что никаких  чувств ко мне у него не осталось,  что он решил по жизни идти один, что все мои уговоры — впустую, что он никогда не вернется и даже думать обо мне забудет. ЗА ЧТО???? Что с ним????

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Уважаемая, Екатерина, зачем же так переживать???!!! Все, что ни делается все к лучшему! Ваши страсти-мордасти ещ вполне могут продолжаться, уж очень крепки ваши кармические зацепки. НО, Екатерина, вам надо ну очень хорошо подумать, а нужны ли вам такие сложные отношения..

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина я Вас огорчу. Но в ответ  на вопрос карты  выдали его знакомство с девушкой, которое было от 3 недель до 3 месяцев. Он  с ней встречался. Не решаясь сделать выбор. Теперь выбор сделан. Там вероятно речь идет о ребенке. Вы уж извините. Говорю то  что смогла увидить.  Не трогайте его сейчас. Позже он все обьяснит

    сентябрь 26, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Не на всегда расстались. Через время помиритесь

    сентябрь 26, 2012 г.

    Вера Надеждина

    4-й в

    Екатерина, вышла фигура властного человека или же обстоятельства, которое пока непреодолимо для Андрея. За 2 часа, что вы его ожидали, возможно, он получил неприятную новость, которая вызвала в нем порыв отчаяния. Он отказывается от вас, стремясь оградить вас от чего-то плохого с его точки зрения. Если вы будете с ним, то испытаете боль по его мнению. Поэтому ваш разрыв скорее проявление стремления позаботиться о вас. Помните, как в Обыкновенном чуде: «А что ты сделал из любви к девушке? — Я отказался от нее».

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Катя!

    Я вижу сейчас у Андрея очень много нестабильности и напряжения на биополе, он очень взволнован и переживает. Ваши с ним отношения не закончены, но по судьбе пути расходятся. Шансы на восстановление есть, но работать над ситуацией нужно не «мешкая», иначе просто произойдет точка невозврата. Я знаю причины, но называть их и подтверждать без диагностики не могу. Главное что Вы Любите друг друга.

    Если все таки хотите его вернуть, обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.