Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 18.06.1979 г.Алексеевка,Белгородская область выйду замуж за Александра 03.04.1988 года рождения - вопрос №3897228

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что таких планов у Александра нет, но ваши отношения в развитии и вполне могут привести к браку через год или чуть больше

    июль 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина пока не готов к серьёзным отношениям

    июль 28, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр пока не готов вступить с вами в брак, но отношения могут довести до союза с вами

    июль 28, 2020 г.

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Александр сделает вам предложение к концу этого года. Официальное заключение брака будет в середине следующего года. Любовь у вас взаимная. Всего вам самого хорошего!

    июль 29, 2020 г.