Красота, Здоровье

Решено

vip

как убрать обвисшую кожу на животе и на руках после похудения. Рост 164 см. До похудения вес был 90 кг. После похудения вес 58,6 кг. Объем груди 87 см. Об. талии 76 см. Об. бедер 95 см. Об. руки 28 см - вопрос №3897241

Возможно ли обойтись без хирурга? И стоит продолжать дальше худеть?

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Висячую кожу на руках убрать трудно. Есть специальные упражнения. Требуется сила выдержки. И ещё есть специальный тренажёр, который тонизирует мышцы. Так же и на животе, специальные симметричные упражнения. Просто нужно принять к сведению, что это должны быть тренировки 2-3 раза в неделю.

    июль 29, 2020 г.