Бизнес

Что делать с недвижимостью – как заработать на аренде? - вопрос №3897263

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Чтобы заработать на аренде, нужно сдать недвижимость в аренду.

    июль 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ищите арендаторов, сдавайте по суточно/по часам/, на месяц, полгода, год-не завышая ценник, тпа больше желающих найдете!
    Можно продать недвижимость и крутить деньги в Банке на депозите, получая ежемесячно проценты/сохраняя и приумножая/.

    июль 29, 2020 г.

    Алексей Пермяков

    8-й в Бизнесе

    Для заработка на аренде нужно выбрать стратегию:
    1. Сдавать в аренду имеющееся жилье и коммерческие помещения либо приобрести/построить недвижимость для сдачи в аренду.
    2. Если приобретение недвижимости — за свой счёт либо с использованием ипотеки/кредита.
    3. Оценить ремонт и содержание объекта для сдачи посуточно, на срок от месяца до года либо на долгосрочной основе.
    4. Запланировать время заниматься сдачей в аренду — самостоятельно либо с привлечением специалиста/компании.
    5. Оценить налоговые последствия.
    6. Посмотреть локацию и сравнить своё предложение с рынком.

    октябрь 1, 2021 г.