Эзотерика

Решено

vip

Насколько женщина значима для мужчины? Какие эмоции он испытывает к ней, и есть ли чувства? - вопрос №3897443

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Спасибо

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент общение не видно. Эмоции небольшие есть. Симпатия. Но действия от него могут быть ложными.

    июль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    До разумного уровня значисма. Есть все

    июль 29, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Он испытывает хорошие добрые чувства, Юлия будет родной его сердцу человек, сродни мамы. Ему нужен дом и уют. Грядут хорошие перемены в их жизни.  Его немного омрачают  мысли о нехватке финансовой составляющей — видимо есть кредит и крутит в голове постоянно эти мысли притягивая негатив, что тормозит развитие жизни в позитивном ключе. В целом — очень возможно гармоничное развитие.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Он не понимает этой значимости.

    июль 29, 2020 г.