Религия

Решено

Здравствуйте. Стоит ли ждать в наше время второе пришествие? Ведь многие факты косвенно на него указывают? Огромное спасибо за ответ - вопрос №3897615

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точное время Пришествия Христа, неизвестно никому, кроме Бога. Этот день  придёт внезапно, когда люди будут заниматься своими обычными делами, именно поэтому люди  должны не вычислять какие-то даты и сроки, а жить так, как будто тот день и час может наступить в любое мгновенье.

    июль 29, 2020 г.