Технологии

https://www.pleer.ru/cart.html подскажите, пожалуйста, все ли подходит друг к другу и в какой корпус это засунуть и какие кулеры еще к нему купить? корпус желательно белый. - вопрос №3897751

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. В стандартный корпус вполне может влезть, можно и в FullTower. По поводу кулеров, это не совсем горячая сборка, много необязательно, вентилятор на выдув вполне может сгодится.

    июль 29, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Всё совместимо и будет работать.

    Корпус — любой современный, стандартного размера ( желательно, хорошо продуваемый ).

    июль 30, 2020 г.