Психология

Существует ли сила мысли?Можно ли на расстоянии заставить человека думать о себе? - вопрос №3897766

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Много примеров людей если вспоминают друг друга на расстоянии — это чувствуют. Что значит заставить? Это уже область техник НЛП.

    июль 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Никто не может управлять чувствами, мыслями и действиями других людей! Ваша сила мысли  — говорит лишь о том, что Вы хотели бы, чтобы тот человек думал о Вас и о Вашем бессилие, что Вы знаете, что нельзя заставить.

    июль 29, 2020 г.