Эзотерика

Здравствуйте,как мне справиться с проблемами,которые на данный момент у меня? НЕ вижу выхода совсем. - вопрос №3897800

изображение из вопроса - Здравствуйте,как мне справиться с проблемами,которые на данный момент у меня? НЕ вижу выхода совсем.

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выход есть всегда и впереди у вас новая жизнь нужно очистится от старого негатива и открыть дорогу в светлое будущее

    июль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не видите выхода, просто остановитесь, жизнь сама Вас выведет на прочный берег.

    июль 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Почиститься от негатива. Уйдет туман в голове и проянится все со временем

    июль 29, 2020 г.