Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, вопрос по поводу чувств и верности молодого человека? Спасибо за помощь! - вопрос №3897809

Какие чувства он испытывает на самом деле, есть ли страх и боязнь потери отношений, действительно ли ему не кто не нужен кромки меня в интимном плане в том числе, как он утверждает, или все токи есть измены?
Он19101987 Я19121985

Вопрос задан анонимно июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Волнующие отношения: она его будоражит, он находит ее очень привлекательной. Отношения могут вспыхнуть «как искра», и будут полны энергии.Ей стоит использовать его чувство прекрасного, чтобы добиться собственных целей. Она может иметь опыт настоящей женщины в его понимании, даже если сама не знает, откуда этот опыт.Потенциально эта пара может достичь многого. Ее оригинальные идеи получат у него поддержку, он сможет привести их в систему, сделать четкий план и выполнять. При этом он будет поддерживать ее эксперименты. Однако, возможен и иной исход событий, когда из-за внешних причин, они начнут ставить друг другу в вину: он ей, что она вносит хаос, а она ему, что он слишком закомплексован.«Он странный…», – может сказать она. Он вносит в ее жизнь неожиданности и сюрпризы. Или может вдруг приобщить ее к новым технологиям. Отношения непостоянные, переменчивые. В них свобода и властность сливаются воедино.Он напомнит ей о ее страхах, о желаниях, которые она хотела бы скрыть от самой себя. Эта встреча может принести много негатива, но, в результате, очистит ее для будущего. Страх измены сидит в девушке!

    июль 29, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кроме вас других вокруг него не видно…

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    На данный момент он всецело занят вами. Но в будущем возможно будут измены.Ловелас.

    июль 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина вам, конечно  не врет, но просматривается на тонком плане его тенденция усталости доказывать свою верность и любовь, лучше перестать поднимать такие темы в отношениях и просто доверится и жить настоящим с ним вместе, развиваться как женщине. Сам по себе мужчина любит внимание и флирт но на данный момент он верен вам и хочет быть с вами долго.

    июль 29, 2020 г.