Психология

Решено

Здравствуйте. Какой самый действенный способ расслабиться перед началом дня, что бы настрой был позитивный? - вопрос №3897961

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Утром можно сделать зарядку, чтобы своё тело зарядить энергией, помочь ему прийти в себя после сна — техники и направления есть разные. Также, можно заниматься йогой, пилатес, заняться медитацией. Это поможет и настроить себя и зарядить себя перед днем.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В Вашем случае, нужно найти причины, вызывающие эмоциональное напряжение и работать с ними. А универсальных решений, подходящих для всех ситуаций — не бывает.

    июль 29, 2020 г.