Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите этот человек Левин Евгений Юрьевич 9.02.1993 получил квартиру как сирота но злостно за неё не платит собрал огромный долг вопрос такой его выселят с квартиры через суд? - вопрос №3898316

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите этот человек Левин Евгений Юрьевич 9.02.1993 получил квартиру как сирота но злостно за неё не платит собрал огромный долг вопрос такой его выселят с квартиры через суд?

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Это к вам к юристам а так он потерял поддержку тех кто его охранял из его духов охранников

    июль 29, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы с этим у него могут быть но он их при желании сможет решить.

    июль 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет на усмотрение властей

    июль 30, 2020 г.