Юриспруденция

Могу ли я восстановить в/у кат.С,( срок закончился в 2009г.), при наличии в/у кат.В - вопрос №3898361

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если ранее было право управления категории С, то можете потребовать согласно требованиям ст.25-26 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» внести в новое в/у все категории, на которые у Вас были сданы экзамены в ГИБДД.

    август 1, 2020 г.