Психология

Могу ли я , после того, как закончу обучение на социального работника , повысить квалификацию и работать психологом ? - вопрос №3898456

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Для того чтобы официально трудоустроиться  по специальности психолог Вам необходимо на данный момент иметь Высшее образование по специальности Психология.

    с Уважением, Константин Шумилин.

    июль 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вы сможете получить и дополнительно второе образование по специальности «психология» уже на основе того образования, которое у Вас есть. Это именно высшее образование, а не курсы и не повышение квалификации.

    июль 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Можете.

    июль 30, 2020 г.