Красота, Здоровье

беспокоит акне. Ходил к врачам, помощи как с козла молока. мjжет здесь дадут совет? - вопрос №3898952

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Светлый

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимайте порошок Нима внутрь, делайте пасту из Нима с водой и наносите на кожу.

    июль 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это заболевание связано с гормонами, на фоне гормонального сбоя/дисбаланса-возникает эта проблема.
    Если у вас подростковый период-все наладится со временем.
    Посетите дерматолога, эндокринолога.
    Чистка в салоне, шлифовка -дадут желаемое, но временно при гормональных проблемах.

    июль 31, 2020 г.