Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, предназначен ли мне по судьбе Денис 22.05.1986. Стоит ли его возвращать? Меня зовут Мария 04.11.1993 - вопрос №3898953

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Мария, Денис Вам по судьбе! Шанс на его возвращение имеется. Не упустите время!

    июль 30, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Отношения у вас конечно не простые и многое еще придется пройти. Точки в отношениях у вас нет. Чувства взаимные. Денис однозначно ваш человек по судьбе. Всего вам доброго!

    июль 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Предназначен для извлечения уроков. Сердце слушайте и так действуйте

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращать вообще никогда не стоит. Если бы был по судьбе, то и не расстались бы.

    июль 30, 2020 г.