Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты переживаю из за потери работы Анастасия 27.11.94 посмотрите пожалуйста благоприятное время выхода на работу и обретения постоянного места работы когда будет в жизни и что это за - вопрос №3899002

работа, будет ли она нравиться ей?

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Денис Михеев

    711-й в Эзотерике

    Она не хочет работать, не нашла себя и не знает чего хочет, будут работы но временные,

    июль 30, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Найдет в октябре, сфера обслуживания, бумаги, договоры, телефонные звонки.Сфера понравится, зарплата достойная и коллектив тоже.Всех благ!

    июль 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре найдете работу. Да работа понравится вам.

    июль 30, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если смотреть по хорарной карте в сентябре будет возможность выйти на работу,  если примите такое решение, вместо отдыха. Связана с финансами.

    июль 30, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте выйдите в конце августа сентябрь на работу, связана работа больше с финансами.Да в полне вам будет нравится, но совет услышали информацию, не сидите не ждите, а ищите.

    июль 30, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Сентябрь, октябрь если не упустите свой шанс,  будите работать в ноябре

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До постоянного места работы придется еще поскитаться. Уже к осени следующего года обретете твердую почву под ногами, это будет касаться и финансов, и занимаемой штатной единицы.

    июль 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет за минимальное время. Нравиться будет потом, когда немного поработает.

    июль 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша работа будущая будет связанна с бумагами, общение с людьми, страховая, банковская сфера.Нравится будет.но времени отнимать будет массу.поэтому о личной жизни можете забыть по сути то.что касается будущего, то новую работу найдете в сентябре.Удачи вам!

    июль 30, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Сентябрь благоприятное время.

    июль 30, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Уже писала вам, что у вас наведённый негатив на сферу работы имеется, пока не снимите ничего путёвого не найдёте, а если и найдёте, то будет не комфортно там и придётся увольняться. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.

    июль 30, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Анастасия, постоянное  место  работы  обретете  не  ранее  января  нового  года, работа  вам будет  нравиться.  А  до  того  будет временная работа  в  сентябре  должны   найти.

    июль 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас есть хороший шанс устроится на хорошее место уже в августе. Подайте еще резюме, просматривайте вакансии на различных сайтах и вы скоро найдете желаемое. Работа будет связана с финансовой сферой.

    июль 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Лекго примите и отпустите. Чем быстрее сделаете тем быстрее новая работа. Сентябрь/октябрь благополучный.

    июль 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, начиная с августа, благоприятное время для поиска работы, для Вас работа на виду, с публикой, это коллективная деятельность, она принесет вам успех и поддержку, будете в одной упряжке с коллегами, удачное место, период принятия на себя договорных обязательств, и тесному контакту с партнерами " по цеху", ваша работа уже рядом, не стоит напрасно переживать.

    июль 30, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Работу вы найдёте осенью. Возможно Вам кто-то поможет с этим. Связана работа с людьми и с денежными операциями. Работа Вам будет нравиться, будет по душе. Не переживайте. Удачи вам

    июль 30, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Вы найдёте работу по Душе (и по выгоде) в течение двух ближайших лет.

    июль 30, 2020 г.